Oct
19
sam
Journée 3 Phase 1 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Oct 19 @ 14 h 30 min – Oct 20 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2) reçoit TT BELLEVILLE-LERE 2

Equipe 3 (D3) reçoit BAUGY TT 2

Equipe 4 (D4) reçoit TT BELLEVILLE-LERE 4

 

Dimanche

Equipe 1 (PR) se déplace à CJM BOURGES TT 7

Nov
9
sam
Journée 4 Phase 1 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Nov 9 @ 14 h 30 min – Nov 10 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2) se déplace à GAZELEC BOURGES 3

Equipe 3 (D3) se déplace à FJ FOECY 2

Equipe 4 (D4) se déplace à FR PARASSY 2

 

Dimanche

Equipe 1 (PR) se déplace à CP BIGNY-VALLENAY 1

Nov
16
sam
Journée 5 Phase 1 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Nov 16 @ 14 h 30 min – Nov 17 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2) reçoit FJ FOECY 1

Equipe 3 (D3) reçoit St AMAND PING 2

Equipe 4 (D4) reçoit TT SUD CHER 5

 

Dimanche

Equipe 1 (PR) reçoit TT SUD CHER 1

Nov
30
sam
Journée 6 Phase 1 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Nov 30 @ 14 h 30 min – Déc 1 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2) se déplace à TT GERMINOIS 4

Equipe 3 (D3) se déplace à VIERZON PING 5

Equipe 4 (D4) se déplace à CP MEHUN 6

 

Dimanche

Equipe 1 (PR) se déplace à TT AUBIGNY S/NERE 3

Déc
7
sam
Journée 7 Phase 1 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Déc 7 @ 14 h 30 min – Déc 8 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2) reçoit BAUGY TT 1

Equipe 3 (D3) reçoit TT CHAROST 1

Equipe 4 (D4) reçoit TT SAINT-DOULCHARD 2

 

Dimanche

Equipe 1 (PR) reçoit TT GERMINOIS 2

Jan
18
sam
Journée 1 Phase 2 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Jan 18 @ 14 h 30 min – Jan 19 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2)

Equipe 3 (D3)

Equipe 4 (D4)

 

Dimanche

Equipe 1 (PR)

Fév
1
sam
Journée 2 Phase 2 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Fév 1 @ 14 h 30 min – Fév 2 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2)

Equipe 3 (D3)

Equipe 4 (D4)

 

Dimanche

Equipe 1 (PR)

Mar
21
sam
Journée 4 Phase 2 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Mar 21 @ 14 h 30 min – Mar 22 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2)

Equipe 3 (D3)

Equipe 4 (D4)

 

Dimanche

Equipe 1 (PR)

Avr
4
sam
Journée 5 Phase 2 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Avr 4 @ 14 h 30 min – Avr 5 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2)

Equipe 3 (D3)

Equipe 4 (D4)

 

Dimanche

Equipe 1 (PR)

Mai
2
sam
Journée 6 Phase 2 PR, D2, D3 et D4 @ Gymnase Maurice Pinson
Mai 2 @ 14 h 30 min – Mai 3 @ 13 h 00 min

 

Samedi

Equipe 2 (D2)

Equipe 3 (D3)

Equipe 4 (D4)

 

Dimanche

Equipe 1 (PR)